Training



1. Damen

Trainer: Mladen Habalija
Betreuer: Lukas Heil

TrainingTagUhrzeitOrtTrainerAnmerkung
DamenDienstag19.30 - 21.00 UhrKreissporthalle FliedenMladen Habalija
DamenFreitag19.30 - 21.00 UhrKreissporthalle FliedenMladen Habalija

1. Herren

Trainer: Jakub „Kuba“ Kowacki
Betreuer: Andre Hohmann
Sportlicher Leiter: Dominic Di Meglio

TrainingTagUhrzeitOrtTrainerAnmerkung
1. HerrenMontag20.00 - 21.30 UhrTV HalleJakub „Kuba“ Kowacki
1. HerrenMittwoch20.00 - 21.30 UhrKreissporthalle FliedenJakub „Kuba“ Kowacki
1. HerrenDonnerstag20.00 - 21.30 UhrKreissporthalle FliedenJakub „Kuba“ Kowacki

2.+3. Herren

Trainer: Dominic Di Meglio

TrainingTagUhrzeitOrtTrainerAnmerkung
2.+3. HerrenMontag18.30 - 20.00 UhrTV HalleDominic Di Meglio
2.+3. HerrenMittwoch20.00 - 21.30 UhrKreissporthalle FliedenDominic Di Meglio
2.+3. HerrenFreitag20.00 - 21.30 UhrKreissporthalle FliedenDominic Di Meglio

Weibliche A-Jugend

Trainerin: Mladen Habalija
Betreuerin: Sonja Pfannmüller

TrainingTagUhrzeitOrtTrainerAnmerkung
Weibliche A-JugendDienstag19.30 - 21.00 UhrKreissporthalle FliedenMladen Habalija
Weibliche A-JugendFreitag17.30 - 19.00 UhrNeuhofMladen Habalija

Männliche B-Jugend

Trainer: Marius Reich
Betreuer: Harald Thiem, Christoph Hauschild

TrainingTagUhrzeitOrtTrainerAnmerkung
Männliche B-JugendMontag17.30 - 19.00 UhrNeuhofMarius Reich
Männliche B-JugendDonnerstag18.30 - 20.00 UhrKreissporthalle FliedenMarius Reich

Weibliche C-Jugend

Trainerin: Laura Hölzinger

TrainingTagUhrzeitOrtTrainerAnmerkung
Weibliche C-JugendMontag17.30 - 19.00 UhrKreissporthalle FliedenLaura Hölzinger
Weibliche C-JugendMittwoch18.00 - 19.30 UhrKreissporthalle FliedenLaura Hölzinger

Männliche C-Jugend

Trainer: Marius Reich

TrainingTagUhrzeitOrtTrainerAnmerkung
Männliche C-JugendMontag17.30 - 19.00 UhrNeuhofMarius Reich
Männliche C-JugendDonnerstag18.30 - 20.00 UhrKreissporthalle FliedenMarius Reich

Männliche D-Jugend

Trainer: Justus Schöppner, Leon Wolf
Betreuer: Tobias Hack

TrainingTagUhrzeitOrtTrainerAnmerkung
Männliche D-JugendMontag17.30 - 19.00 UhrNeuhofSchöppner/Wolf
Männliche D-JugendDonnerstag18.30 - 20.00 UhrKreissporthalle FliedenSchöppner/Wolf

E-Jugend

Trainer: Celine Olbert/Tina Bagus

TrainingTagUhrzeitOrtTrainerAnmerkung
E-JugendFreitag18.00 - 19.30 UhrKreissporthalle FliedenOlbert/Bagus

F-Jugend

Trainer: Kiara Pfannmüller, Simon Goldbach

TrainingTagUhrzeitOrtTrainerAnmerkung
F-JugendDienstag17.30 - 19.00 UhrKreissporthalle FliedenPfannmüller/Goldbach

Minis

Trainer: Katharina Kramer, Dirk Bach

TrainingTagUhrzeitOrtTrainerAnmerkung
MinisMittwoch16.00 - 17.00 UhrKreissporthalle FliedenKramer/Bach